Auktion 67
67-4394 Goebbels,J.
Das eherne Herz. Reden u. Aufsätze aus den Jahren 1941/42. Mchn., Zentralvlg. der NSDAP (1943). 472 S. Ohlwd. (Tls. fleckig, berieben u. bestoßen).
Erste Ausgabe. - Vors. etw. angestaubt. - Beiliegt: Ders. Vom Kaiserhof zur Reichskanzlei. 42. Aufl. Mchn., Eher (1944). 308 S. Illustr. Ohlwd. (Etw. angestaubt, berieben u. bestoßen). - Etw. gebr.