Auktion 73
73-4387 Arman (d.i. Armand Fernandez
Nizza 1928 - NY 2005). Flugzeuge. Farbserigraphie. 47,5 x 78 cm. Sign., num. u. mit dem Trockenst. "Chiron Press NY". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 6/31. - The 20th Century Art Book, 14. - Leicht gebr.