Auction 81
81-4386 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota - Roßdorf 2009). 3 Farbholschnitte 1986-93. Zw. 33 x 50 u. 55 x 45 cm. Sign., 2 Bl. num., 1 Bl. bez. "E.A."
Paschke 513, 490 u. 604 b. - Das alte Pferd, Schiffe auf den Felsen (einer von 25 Probedrucken), Alpenwiese (es erschienen 3 Farbvarianten mit je 20 num. (GA: 72) Ex.).