Auction 97
97-4384 Champin, Jean-Jacques
(1796-1860). Uhrenturm und Kirche. Aquarell auf Papier, um 1835. 21,5 x 29,5 cm. Unten li. sign. "Champin". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Minimale Altersspuren.