Auktion 86
86-4383 Negedly,J.
Lehrbuch der Böhmischen Sprache für Böhmen. 4. stark verm. Aufl. Prag, Selbstvlg. 1830. VIII, 412 S., 2 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. 2 Rsch. (Tls. berieb. u. best.).
Dabei: Sander,E. Karlsruhe... 1911. Mit 300 Textabb. und 5 Plänen. Olwd. - Kl. Gebrauchssp.