Auction 93
93-4382 Landschaft.
3 Ölgemälde, 20. Jh. Gerahmt.
Schwarzwaldhaus mit Schafen am Brunnen. Auf Lwd. 48 x 63 cm. - Kirchdorf in Tirol. Auf Hartfaser. 36 x 25 cm. - N.G.Schmidt. Alpenhütte bei aufziehendem Gewitter. Auf Lwd. 30 x 40 cm. Sign.