Auction 119:

  Auction 92

92-4380

Capodimonte Schwanentasse

wohl 19.Jhdt. Unterglasurblaue Kronenmarke mit N. Modellnr. 129. 4-passige Tasse mit Untertasse mit tlws. halbplastischen Schwänen im Weiher schwimmend. Untertasse mit Schwanennest im Schilfgras.

Capodimonte Schwanentasse | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021