Auction 73
73-4380 Anonymer Künstler.
(ca. Ende 19.Jhdt.). Knabenbildnis. Öl auf Lwd. 40 x 31 cm. Unten links undeutlich signiert (ist nicht von Lenbach). Gerahmt.