Auction 110
110-4373 Reliquien.
14 antike Reliquien 10 Reliquien in kleinen Papierumschlägen mit rückseitiger Versiegelung. 1 x dat. u. bez. St.Claude 1785. Desweiteren Silbernes Vortragekreuz mit Reliquie. Kleiner Anhänger u. 2 Rel. in Holzdosen.
U.a. dabei folgende Heiligen: S.Joannis Praecursoris, Ex.S Crypta Gethsemani, Ex Loco Flagellationis D.N.J.C., St.Colette u.a. Alterssp.