Auction 53
53-437 Haushofer,M.
Der Industriebetrieb. Ein Handbuch der Geschäftslehre für technische Beamte, Industrielle, Kaufleute etc. sowie zum Gebrauche an technischen Schulen. 2. vollst. umgearb. Aufl. Mchn., Koch (1904). Gr.8°. XI, 423 S. Hldr. d. Zt. m. Ldr.-Nr. (Berieb. u. beschabt, tls. best.). - St.a.Schmutztit. Exlibris.