Auktion 119:

  Auktion 112

112-4367

Bay, Hanni

(1885 Belp - Bern 1978). Wilhelm Kienzle. Kohlezeichnung m. Höhungen in weißer Kreide auf rosafarbenem Papier (19)57. Ca. 39,2 x 24,3 cm. Sign. u. dat. "21. II. 57" unt. re. An d. Ecken m. Klebeband unt. Passep. mont. - Leichte Gebrauchssp.

Bay, Hanni | Bild Nr.1

Bay, Hanni | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt