Auction 120:

  Auction 108

108-4364

Kellerhoven, Moritz

(1758 Altenrath - München 1830). Wolfgang Dillis. Aquatintaradierung in braun-schwarz 1794. Ca. 19,4 x 15,7 cm, innerh. d. Pl. beschn., li. u. re. bis knapp vor die Darst. M. Monogr., Dat., d. Namensz. u. Text in der Pl. - Verso hinterl. Stelle unt. re.

Kellerhoven, Moritz | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021