Auction 117:

  Auction 73

73-4363

Albrecht, Kurd

(1884 Berlin 1964). 8 Bl. Kohlezeichungen, davon 6 Porträts, 1 Bl. mit 2 Handstudien u. 1 Bl. Säulenstudie, auf Bütten, ca. 1902. Blgr. je Imp.Fol. Sign., 1 Bl. dat. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.

Albrecht, Kurd | Bild Nr.1

Albrecht, Kurd | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021