Auction 94
94-4361 Kommode 1.H.19.Jhdt.
Wohl Birnbaum furniert. 3 Schubladen mit Bandintarsien u. Schlüsseln. Altersspuren. Furnier mit kl. Schadstellen. H: x B x T: 75,5 x 79,5 x 43,5 cm.