Auction 80
80-436 Saurin,J.
Predigten über verschiedene Texte der Heiligen Schrift. Mischaufl. 8 (von 10) Tle. in 4 Bdn. Lpz., Siegert 1748-57. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.).
Enthält: Tl. 1-2 in 4.; Tl. 3-4 in 3.; Tl. 5-6 in 2. Aufl.; Tl. 9-10 in EA. Übers. v. A.G. Rosenberg. - Tls. leicht gebräunt. - Exlibris.