Auktion 119:

  Auktion 73

73-4356

Aichele, Erwin

(1887 Höhefeld/Baden - Pforzheim-Eutingen 1974). Zwei Fischreiher. Rötelzeichnung. Ca. 35 x 30,5 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. gebr.

Aichele, Erwin | Bild Nr.1

Aichele, Erwin | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt