Auction 100
100-4354 Freiburghaus, Paul
(1932 Bern). Sammlung von 9 Bl. Radierungen u. einem Bl. Linolschnitt. Versch. Formate (12° bis Qu.4°). Jwls. sign., meist betit., tls. num. oder bez. "E.A.". - Vielfältige Sammlung. Tls. geringfügige Altersspuren.