Auction 117:

  Auction 73

73-4353

Ackermann, Max

(1887 Berlin - Unterlengenhardt 1975). Komposition in Gelb-, Grün- u. Rottönen. Farblithographie 1972. 34,3 x 43,5, Blgr. 50 x 70 cm. Sign. u. num. Im Metallrahmen. - Ex. 137/150.

Ackermann, Max | Bild Nr.1

Ackermann, Max | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021