Auktion 60
60-4351 Ricordo di Venezia.
(Deckeltit.). Album mit 18 aufgezogenen Orig.-Photogr. Um 1880. Qu.4°. Hlwd. d. Zt. (Buchblock v. Einband gelöst, Ecken etw. läd., Kanten beschabt, tls. fleckig, angestaubt u. bestoßen, Gelenke mit kl. Einrissen). - Unterlagen gebr., tls. angestaubt u. stockfleckig. Vors. angestaubt u. tls. wasserrandig. Photos gebleicht.