Auction 72
72-4350 Absmaier, Franz
(München 20. Jh.). Berghütte in Garmisch-Partenkirchen. Öl auf Karton. 9,5 x 14,5 cm. Sign. Unter Passep. gerahmt (nicht ausgerahmt).