Auction 124
124-435 Sartori,J.v.
Geistliches und weltliches Staatsrecht der Deutschen, Catholischgeistlichen Erz-, Hoch- und Ritterstifter. 3 Teilbände der Reihe. Nbg., Grattenauer 1790-91. Mit 1 gest. Titelvign. Pbde. d. Zt. (2) u. Interims-Brosch. (Etw. Gebrauchsspuren).
Enslin/E. 365. - Vorhanden: Bd. 2, Tl. 1, erster Abschnitt. - Bd. 2, Tl. 1, zweiter Abschnitt. - Bd. 2, Tl. 2, zweiter Abschnitt. - Etw. stockfleckig, tls. unaufgeschn.