Auktion 111:

  Auktion 97

97-4345

Aquila, Pietro

(um 1650 Palermo (od. Marsala) - Alcamao 1692). Figürliche Darstellung nach Carlo Maratti. Radierung. Blgr. 18,5 x 12,5 cm. auf Karton mont. - Eng um die Einfassung beschnitten, schwach gebräunt, gering fleckig.

Aquila, Pietro | Bild Nr.1

Aquila, Pietro | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt