Auction 60
60-4345 Leti,G.
Vita di Don Pietro Giron, duca D`Ossuna, vicere di Napoli...Bde. 1-2 (statt 3). Amsterdam, Gallet 1700. Gr.12°. Mit 4 (statt?) Kupfertaf. 10 Bl., 393 S.; 427 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Rckn. u. Kanten tls. beschabt, Kap. mit kl. Fehlstellen, Deckelbezug etw. wellig, berieb. u. best.).
Graese IV, 183. Zweite Ausgabe. - Tls. stockfl, Bd. 2 etw. wasserr.