Auktion 115:

  Auktion 79

79-4343

Collezione di Monografie Illustrate.

6 Bde. der Reihe. Bergamo 1904-09. 4°. Mit zahlr. Abb. Ohldrbde. mit Kopfgoldschn. (Berieb. u. best.).

Enthält: Siena; San Gimignano; Perugia; Vicenza; Arezzo; Brescia. - Tls. etw. Gebrauchsspuren.

Collezione di Monografie Illustrate. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt