Auktion 79
79-4343 Collezione di Monografie Illustrate.
6 Bde. der Reihe. Bergamo 1904-09. 4°. Mit zahlr. Abb. Ohldrbde. mit Kopfgoldschn. (Berieb. u. best.).
Enthält: Siena; San Gimignano; Perugia; Vicenza; Arezzo; Brescia. - Tls. etw. Gebrauchsspuren.