Auction 78
78-4340 Frommel,C.L.
Baden und seine Umgebungen in malerischen Ansichten. Mit einer historisch-topographischen Beschreibung v. (A.W.)Schreiber. 4 Tle. in 1 Bd. Karlsruhe, Braun 1824-27. Gr.4°. Mit 24 Stahlstichtaf. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Beschabt u. best.). - Engelmann 302. - Durchgeh. stockfl.