Auction 67
67-434 Nisard,M.
Collection des auteurs Latins avec la trad. Francais. A.marcellin. Jordanes, Fronti, Vegece, Modestus. Paris, Dubochet 1849. 4°. II, III, 820 S. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Tls. stockfl.