Auction 70
70-4335 Adreßbuch
für Landau u. die Südpfalz. Jgge. 1932 u. 1938 in 2 Bdn. Landau (1932 u. 1938). 4°. Mit zahlr. Abb. Olwd. u. Ohlwd. (Fl., berieb. u. best., tls. gelockert).
Durchgeh. gebräunt, tls. fl. u. lose, einige Randläs. - Gekauft wie besichtigt.