Auktion 132:

  Auktion 69

69-4332

Höflinger, B.

(Süddeutsch, 19./20. Jh.). Männerbildnis. Kreidezeichnung auf grauem Papier. Blgr. ca. 49 x 37 cm. Mit Bleistift sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Einige schwache horizont. Knicksp.

Höflinger, B. | Bild Nr.1

Höflinger, B. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt