Auction 104
104-4330 Legrand, Auguste Claude Simon
(1765 Paris 1815). Ma Chemise Brûlée. Kol. Druckgraphik nach Jean-Honoré Fragonard, 1789. 24,5 x 36,5 cm. Hinter Passep. geklebt. - Gebräunt u. angestaubt, fleckig u. berieben.