Auction 109
109-433 Zollikofer,G.J.
Predigten. 7 Bde. Ffm. u. Lpz. u. Reutlingen, Grözinger 1793. Pbde. d. Zt. (Best. u. berieb., Kap. tls. etw. läd.). - Gebräunt u. fl. (tls. etw. stärker).