Auktion 80
80-4329 Lutz & Weiss
Pforzheim. 3 Armiger Kerzenleuchter. Punziert Halbm. Krone 835 u. Manufakturmarke. 20 x 13 cm. Fuss gefüllt. Gew. 315 Gramm. Sehr schöner Zust.