Auction 92
92-4328 Italien Beistelltischchen
hogano biondo 20.Jhdt. Mahagony, furniert im Empirestil. H: 63 cm. B x T 53 x 53 cm. Leichte Gebrauchssp. Jeweils mit einer Schublade.