Auktion 125
125-4328 Schachinger, Gabriel
(1850 München - Eglfing 1912). Kopfbild eines älteren Mannes mit Halstuch. Rötel 1908. Blgr. 12,5 x 11 cm. Unt. sign., dat. u. ortsbez. "München". Punktuell auf leichten Karton geklebt. Unter Passep. mont. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchssp.