Auktion 62
62-4323 Lang,E.
Hoffnung auf China. Wien, Haybach (1922). Mit 8 Illustr., tls. vom Verfasser, tls. mont. 47 S., 2 Bl. Illustr. Opbd. (Etw. berieben u. beschabt, Ecken best., Rckn. mit Bezugsfehlstellen).
Eines von 580 (GA: 600) hier nicht num. Ex., gedruckt bei Schöler's Buchdruckerei.