Auktion 93
93-4320 Djakov, I.
(20. Jh., Russland). "Priblischenija grozi" (Aufziehendes Gewitter). Öl auf Lwd. 52 x 72 cm. Verso auf Klebezettel kyrilisch betit. u. sign. Gerahmt. - Tls. leicht berieben.