Auktion 119:

  Auktion 112

112-4319

Aichele, Erwin

(1887 Höhefeld/Baden - Pforzheim-Eutingen 1974). Auerhahn. Aquarell, mit Tusche gehöht, (19)67. Ca. 42,9 x 31,3 cm. Sign. u. dat. unt. re. Unt. Passep. unt. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Aichele, Erwin | Bild Nr.1

Aichele, Erwin | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt