Auction 107
107-4315 Davila,A.C.
Dell'Istoria delle guerre civili di Francia. 6 in 3 Bdn. Florenz, Piatti 1823. Gr.8°. Mit lithogr. Portrait-Front. Hprgtbde. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - Stockfleckig.