Auction 97
97-4315 Vier Ölgemälde,
19./20. Jh. 3 auf Lwd., 1 auf Karton. 3 sign., 1 dat. Gerahmt.
Patrick. Dreimaster auf hoher See. Ca. 60 x 80 cm. - F.Bartels. Vier Katzenjungen an der Milchschüssel. Auf Karton. 31 x 47 cm. - A.Schleck. Hirschbock u. Hirschkuh an einem See mit unterghender Sonne. 1942. 29 x 38,5 cm. Sign. u. dat. - Stillleben mit versch. Kohlsorten, Knoblauch u. Zitrone. Anonym. 42 x 59 cm.