Auktion 93
93-4311 Botscharow, S. A. u. Pawlow, A. G.
(Russland 20. Jh.). Frau. Acryl, Gouache, Tusche u. Orgalit auf Hartfaser 1988. 70 x 90 cm. Verso mit den Namensz., Titel, Datum, Ortsbez. Moskau u. bez. PAGSAB. Im schwarzen Holzrahmen.