Auktion 92
92-4310 Orden EK u. Münzbrosche
Eisernes Kreuz WKII mit Hersteller 23 im Ring. Münzbrosche mit 2 Mark Silber in vergoldeter Umrahmung. Sowie wohl Reservistenflakon Kristallglas mit Gravur, Monogramm u. "Zur Erinnerung a.d. 15.4.1911". Glasabschluss wohl mit Fehlstelle.