Auktion 123
123-431 Böhmer,J.H.
Ius ecclesiasticum protestantium. Tertia editio corrector. 5 Bde. Halle, Waisenhaus 1730-36. 4°. Mit 4 gest. Front. Prgtbde. d. Zt. (4) u. Pbd. d. Zt. (1) (Etw. best. u. berieb., tls. fl., Rckn. v. Pbd. gebräunt).
VD18 10746927. - Stellenweise etw. gebräunt u. fl. Bibl.-St. - Dabei: Chokier,E.de. Tractatus absolutissimus de jurisdictione ordinarii in exemptos. 3 Tle. in 2 Bdn. Köln 1684. 4°. Ldrbde. d. Zt. - Corvinus van Beldern,A. Tractatus geminus de personis atque beneficiis ecclesiasticis. Ffm. 1708. 4°. Prgt. d. Zt. - Je mit Bibl.-St. Tls. Alters- u. Gebrauchssp., zus. 8 Bde.