Auction 62
62-4307 Historia de la Palestina o Tierra Santa.
Por traducida al Castellano por una Sociedad literaria. Barcelona 1842. Mit 50 (statt 71) Stahlstichtaf. u. 4 gest. Karten. 286 S., 1 Bl. - Angebunden: Dubeux,L. Historia de la Persia. Ebda. 1842. Mit 83 (statt 86) Stahlst.-Taf., ohne Karten. 366 S., 2 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. beschabt u. best.). - (= Panorama Universal). I. Palau 211533. - Tls. stock- u. fingerfl. 1 Taf. mit Einriss.