Auktion 96
96-4306 Brisson, Pierre Marie
(1955 Orleans). "Presence". Farbcarborundum, 1955. Blgr. 22 x 22 cm. Sign. u. num. 36/80. In Passep u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso auf Klebezettel betit.
Sehr guter Zustand. - Dabei: Ders. "Presence II". Farbcarborundum, 1955. Blgr. 22 x 22 cm. Sign. u. num. 36/80. In Passep u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso auf Klebezettel betit. - Sehr guter Zustand.