Auktion 80
80-4306 Sammlung Römischer Münzen.
22 Münzen tls. mit schöner Patina. Dabei Constantin der Grosse, Heimius I, Flavius Valerius Constantinus, Constant. der Grosse, Probius Augustus, Theodosius der Grosse..., Sehr schöne authentische Sammlung römischer Münzen.