Auktion 72
72-4306 Basel.
"Basilea". Gesamtansicht aus der Vogelschau. Kolor. Radierung aus Braun-Hogenberg, um 1575. 37 x 37,3 cm. Mit Legende 1- 27. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr schönes Exemplar.