Auktion 85
85-4303 Rennpferd.
"Sir Bevys". Altkolor. Farbaquatintaradierung bei Brall & Sons, Ldn. ca. 1879. 48 x 66, Blgr. 59 x 74 cm.
Etw. gebr. u. lichtrandig, tls. Knitter- u. Schabsp., vereinz. tls. unterl. Randeinrisse.