Auktion 65
65-43 Jahn,J.
Biblische Archäologie. Tl. 1: Häusliche Alterthümer. 2 Bde. Wien, Wappler 1797. Mit 8 gefalt. Kupfertaf. u. 2 gefalt. gest. Karten. 86 S., 1 Bl., 532; 666 S. Hldrbde. d. 19. Jhdts. (Leicht berieb. u. best.).
Fürst II, 12. - Tls. leicht fleckig, Taf. u. Ktn. etw. knickfaltig u. Ränder angestaubt, St.a.T.u.V.