Auction 73
73-4299 Stonehaven.
Hafen mit Segelbooten. Aquarell von Charles G. Danford, 1878. Qu.Fol. Monogr., dat. u. verso bez. Auf Karton geklebt. - Unterer Rand beschn., tls. mit Verlust von Monogr. u. Datum.