Auction 108
108-4293 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Gestürzter König. - Rest. 2 Radierungen für die Griffelkunst Hbg. 1982 bzw. 1972. 21 x 29,4 bzw. 22,3 x 14,8 cm. Sign., 1 Bl. dat., beide Bl. verso mit dem Griffelkunst-St. - 227. Wahl A6 bzw. E12. - Tls. Knittersp. im w. Rd.