Auktion 85
85-4291 Sammlung
von 7 Bl. Porträts adliger Persönlichkeiten des 17. Jh. Kupferstiche aus Moncornet, Portraits, noms, et qualitez des Ambassadeurs, um 1650. Je ca. 16,5 x 11 cm. 3 Bl. aufgez., davon 2 innerhalb der Plattenkante beschn. Unter Passep. mont.